Wolfgang DENK *
(Seitenstetten/NÖ 1947 geb.) "June" (Stonehage) unten rechts signiert und datiert: W. Denk 1974, Wasserfarben, Spritztechnik auf Papier, ca. 33 x 60 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 800,-
Wolfgang DENK *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |