Thomas NOWOTNY *
(Salzburg 1965 geb.) "Element" Rückseite signiert und datiert: Nowotny (19)95, Materialbild, Kalk auf Pressplatte, ca. 100 x 55 cm , Farbfehlstellen, Metallrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Thomas NOWOTNY *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |