Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Liebespaar" unten mittig signiert: H. Staudacher, Tuschfeder/ Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 44 cm , Holzrahmen Ruf 500,-
Provenienz: Aus einem Nachlass
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
Hans STAUDACHER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: