Georg JUNG
(Salzburg 1899 - 1957 Wien) "Gehöft" unten rechts signiert und datiert: G. Jung 1916 Traunkirchen, Rückseite beschrifet: Meiner lieben Tante Mirja, Georg, Weihnachten 1916, Pastellkreide auf braunem Papier, ca. 29 x 37 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Georg JUNG
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-