Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauenakt, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,