Raimund WÖRLE
(Hötting-Innsbruck 1896 - 1979) "Riva am Gardasee" unten rechts monogrammiert und datiert: R. W. (19)70, Tempera auf Papier, ca. 41 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 700,- do EUR 900,-
Raimund WÖRLE
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |