Josef HOFBAUER
(Senden 1907 - 1998) "Pferdefütterung am Bauernhof" rechts unten signiert: J. Hofbauer sen., Öl auf Holz, ca. 13,5 x 17,5 cm , Kratzspur, gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 450,- do EUR 700,-
Josef HOFBAUER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |