Lois (Luis) ALTON
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Flusslandschaft mit Brücke" unten links signiert: L-Alton,Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 60 cm , Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
Lois (Luis) ALTON
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |