Emil KOLLER und N. ROTH
(um 1900) "Sommerliche Feldlandschaft mit Baumallee" unten links bezeichnet: Emil Koller, datiert: 1900, rechts unten bezeichnet: N. Roth, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm , gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Emil KOLLER und N. ROTH
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |