Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Forum Romanum" links unten signiert R. Hradil, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 49 cm , Passep. Ruf 600,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Rudolf HRADIL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |