Herbert BREITER
(Landshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Rundhäuser (Trulli) aus Apulien" links unten signiert und datiert Herbert Breiter '53, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 62,5 cm , Knickstelle, Passep. Ruf 500,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Herbert BREITER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |