Heinrich VOGELER
(Bremen 1872 - 1942 Kasachstan) "Landschaft mit Windmühle" unten links monogrammiert und datiert: V. 1919, Rückseite Herkunftsbestätigung, Ölkreide auf Papier, ca. 30,5 x 39,5 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Heinrich VOGELER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |