Karl KORAB
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.) "Waldviertler Dorf" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)81, Bleistift/Kohle auf grauem Papier, ca. 36 x 53 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Karl KORAB
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-