Josef FELSINGER
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Dürnstein" unten rechts signiert: Felsinger, datiert: (19)57, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 43 cm , gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Josef FELSINGER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |