Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt
."Stillleben mit Blumen in Vase" unten links undeutlich signiert und datiert: 1948, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 73 cm , Rahmen beschädigt Ruf 450,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |