Daniel Friedemann (Fuchs) *
(Wien 1950 geb.) Angezündet, signiert und datiert unten mittig: 1972, Radierung Nr. X/XV, ca. 20 x 15,5 cm, Blatt ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Daniel Friedemann (Fuchs) *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |