Thomas FEICHTINGER
(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Großes Stillleben mit Hummer, im Hintergrund Graz mit Schlossberg und Uhrturm" links unten signiert: Th. Feichtinger, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 56 x 84 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
Thomas FEICHTINGER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |