Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Selbstbildnis" unsigniert, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 31 cm , gerahmt Ruf 200
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 340,- do EUR 450,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |