Ambrogio VISMARA
(Seregno 1900 - 1994) "Almboden mit Blick ins Gebirge" unten links signiert: A. Vismara, rückseitig Bleistiftskizze, Baumstudie, bezeichnet oben rechts: Inverigo, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 64 x 39 cm , gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Ambrogio VISMARA
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |