Ferdinand REMP
(1870 - 1945) "Der Schlegeisgrund - Teilansicht der Zillertaler Alpen" unten rechts signiert: Ferd. Remp, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 42 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 900,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Ferdinand REMP
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |