Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Tanzende, signiert unten rechts: Bischof, Farbradierung, Nr. 125/150, Plattengröße ca. 28,5x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Peter Bischof *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |