Unbekannter Monogrammist um 1977
Gelbe Blume, in Plexiglas geritztes Monogramm sowie datiert: BWW (19)77, Mischtechnik auf Papier?, ca. 35,5 x 63 cm, kunststoffverglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |