Rudolf Egger *
(Deutschland 1900-1971) Am Chiemsee, signiert unten links: R. Egger, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 48 cm, Passepartout
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Rudolf Egger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |