Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Der Wächter - 1965, signiert unten rechts: Frohner, Radierung auf BFK Rives-Büttenpapier, Nr. 17/80, Plattengröße ca. 48,5 x 36,5 cm, oberer und unterer Rand mit alter Klebemontierung, Lichtränder
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: