Anton Daubinger
(1908-1995) Südseefamilie monogrammiert und datiert links oben AD (19)68, Tempera auf Paier, ca. 52 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Daubinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hängeampel, Ende 19./Anfang 20 Jhdt.
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: