Anton (Toni) Höttl *
(Österreich 1912-1988) Flusslandschaft (Salzach?) mit Brücke und Häuser, signiert und datiert unten links: T. Höttl (19)49, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 58 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Anton (Toni) Höttl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |