Franz Dörrer*
(Wien 1920-2004 Waidhofen/Thaya) Landschaft 'bei Schipperholz', signiert und datiert unten rechts: F. Dörrer 1982, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43 x 58 cm gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Franz Dörrer*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |