Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, die Nationalbibliothek", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert 1909, Plattengröße 53,5 x 40 cm , Blattgröße 66 x 50 cm , beschädigt, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |