Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Blick auf Schloß Schönbrunn von der Gartenseite, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 19 x 23 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hermann Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |