Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaft mit Scheunen, signiert Gustav Barbarini, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 31 cm , o. R., beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |