Künstler, um 1900
Zwei Edelmänner, Öl auf Glasplatte, je ca. 23 x 14 cm , krakeliert, leicht beschädigt, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, um 1900
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |