Robert Schleich
(München 1845-1934) Am Heimweg, signiert Rob. Schleich, Öl auf Holz, 9 x 12 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Schleich
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |