Künstler 20. Jhdt
. Häuser am Meer, signiert Dietrich A.,Öl auf Karton,24,5x 34 cm , o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |