Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Motiv aus der Gegend v. Torbole, signiert u. datiert Torbole, Westfront, Heinrich Wertheim 918, Aquarell auf Papier, auf Unterlage fixiert,40 x 29 cm , gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |