Satz von acht kleinen Löffeln, Alexander Sturm, Wien
Silber, Restvergoldung, Fadenmuster, Länge je ca. 15,7 g, Gewicht ca. 320 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze seit 1922 øS320
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:35 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |