Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
farbloses Glas, rot lasiert, umlaufende Weintraubenranke in Silbermalerei, abgesetzter goldlinierter Lippenrand, 8-passiger Fuß, Höhe je ca. 12,2 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:36 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |