Unbekannter Künstler um 1900
Motiv aus Oberitalien, unleserlich signiert,Öl auf Holz,31,5 x 17,5 cm , gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannter Künstler um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |