Flämische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Maria mit Kind im Blumenkranz,Öl auf Kupfer, 19 x 16 cm , gerahmt, (Wo)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |