Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Am Ziehbrunnen in der Puszta, signiert A. Friedländer,Öl auf Holz,18 x 31 cm , gerahmt,(Rahmen stark beschädigt), (W)
Gegenstück zu Los
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Friedländer
Gegenstück zu Los
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |