Beran, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Knabenporträt, signiert Beran,Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm , gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |