Joseph Lavos
(Wien 1807-1848; Schüler Friedrich von Amerlings) Portrait des Kapellmeisters Joseph Heinisch, signiert J. Lavosz, rückseitig bezeichnet J. Lavosz gemalt, Joseph Heinisch, Öl auf Leinwand, 95 x 78,5 cm , gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Lavos
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |