Melchior Paul von Deschwanden
(1811-1881) Betender Geistlicher vor einem Kruzifix, am rechten unteren Rand bezeichnet und datiert "Von Paul Deschwander, Herrsehberg. 9.8.1851", 22,8 x 14,6 cm , gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Melchior Paul von Deschwanden
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |