H. Eichinger um 1900
Südtiroler Ansicht (?), signiert und datiert (geritzt) H. Eichinger (1)896,Öl auf Holz, 20 x 26 cm , gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
H. Eichinger um 1900
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |