Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig) Blick auf den Campanile in Venedig, Bleistift auf Papier,16,8 x 23,5 cm , verso in Bleistift bezeichnet "Venedig von San Salvatore/ L. Passini", am unteren Rand Signaturfragment (beschnitten), gebräunt, Lichtrand, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Johann Passini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |