Josef Böck um 1900
Interessante Beute, signiert Jos. Böck, bezeichnet 1892, Öl auf Karton, ca. 60 x 76 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Josef Böck um 1900
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |