Hermann Molzer
(Wien 1894-1969) Gelbe Kutsche, knorrige Eiche, Flieder, signiert Hermann Holzer, Mischtechnik auf Karton, 46 x 62 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Molzer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |