Gabriel Decker
(Budapest 1821-1855 Wien) Bildnis eines blonden jungen Herrn in tailliertem Rock und Zylinder, signiert Gabriel Decker,28 x 22 cm , ovales Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gabriel Decker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |