Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Zeichen der Erlösung", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, einer von 70 Abzügen, Plattengröße 17 x10,9 cm , Blattgröße 25,6 x 15,7 cm , Weis 136 II d, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: