E. Ascenzi Grezi, um 1900
Familienidylle, signiert und datiert E. Ascenzi Greci, (190)5, Roma, Öl auf Leinwand,41 x 56 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
E. Ascenzi Grezi, um 1900
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |