William Meadows
(England 19. Jhdt.) Kanal in Venedig, signiert W. Meadows, Öl auf Leinwand, 40 x 62 cm , gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-31653/7
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
William Meadows
Gegenstück zu 138-31653/7
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |